Выпускной 2018!

Выпускной 2018!

31 мая 2018 года в нашем детском саду для ребят подготовительной группы состоялся выпускной бал «Прогулка по улицам детства». На улице «Карапузы» ребят встречали воспитанники младшей группы, которые сказали выпускникам напутственные слова, и подарили сладкие подарки. На улице
«Сказочная» ребята повстречались с царем, который загадывал им сказочные загадки, а выпускники подарили царю танец «Жар птица». На улице «Знаний» выпускники играли с Буратино в игру «Сложи слово». На «Игровой» улице клоун Клепа играл с родителями «Веселая резиночка», а с ребятами «Воздушные шары». На улице «Творческая» выпускники для Мэри Поппинс ставили сценку-миниатюру, мальчишки танцевали танец «Джентльмены». Ребят поздравили сотрудники администрации поселения, воспитатели, родители. А ребята подарили всем присутствующим «Прощальный вальс». Поздравляем выпускников 2018 года и желаем им успехов по школьной дороге знаний.