Праздник осени

30 октября 2015 год в средней группе МБДОУ д/с №28 был проведен осенний утренник. Музыкальный руководитель – Рожнова Елена Николаевна. Ведущей была воспитатель Редько Виктория Викторовна.

Зайдя в музыкальный зал, ведущая обратила внимание детей на то, как красиво украшен зал! «На деревьях разноцветные листочки – и желтые и красные! На рябинке ягодки огнем горят!» Главным гостем праздника были Осень, воспитатель – Гуреева Елена Петровна, и Пугало,  воспитатель - Битюцкая Татьяна Геннадьевна!

Костюмы и атрибуты были подобраны заранее, что говорит о тщательной предварительной работе и об ответственном отношении к своей работе. Праздник начался с танца детей с осенними листьями. Дети, вместе с Осенью и Пугалом, пели песни «Дождик», «Осенняя» и танцевали танец с зонтиками.  Затем играли в игры «Не промочи ноги», «Собери урожай».
Праздник прошел увлекательно, интересно!!! Дети и участники праздника получили массу положительных эмоций!!!
Тэги : новости