Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-28snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

О нашем учреждении

Полное наименование в соответствии с Уставом муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 посёлка Рисового муниципального образования Славянский район.
 Юридический адрес: 353578, Россия, Краснодарский край, посёлок Рисовый, улица Октябрьская, 40.
Адрес ведения образовательной деятельности: 353578. Россия, Краснодарский край, посёлок Рисовый, улица Октябрьская, 40
МБДОУ Детский сад №32 Телефон/факс: 94-2-68; e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Первый детский сад в посёлке Рисовом  был открыт в 1960 г, а в 1980 году построено новое типовое  двухэтажное здание.
Учредитель МБДОУ д/с № 28: администрация муниципального образования Славянский район.
МБДОУ является юридическим лицом, находящимся в ведомственном подчинении управления образования администрации муниципального образования Славянский район. Начальник управления образования Дорошко Оксана Алексеевна
Адрес управления образования администрации муниципального образования Славянский район: 353560,Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207. тел/факс 8(86146) 4-35-10      e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Заведующий МБДОУ д/с № 28: Редько Виктория Викторовна, педагогический стаж 5лет, стаж работы в должности 3г, стаж работы в данном учреждении 5л. Образование: высшее, Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт, педагогика и методика начального образования; учитель начальных классов