Выпуск 2017!

31 мая 2017 года в нашем детском саду прошел выпускной бал«Наш волшебный звездный час» для ребят подготовительной группы. Выпускали ребят в мир взрослой школьной жизни воспитатели Руденко Людмила Петровна и Редько Виктория Викторовна. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали, играли в увлекательную игру «Веселый счет». Поздравить выпускников пришли их маленькие товарищи с воспитателем Козуб Мариной Александровной и подарили на память выпускникам путеводные звезды. Музыкальным руководителем Рожновой Еленой Николаевной для мам и сыновей, пап и дочерей были разучены и исполнены трогательные, завораживающие танцы. По окончании утренника ребята отпустили сове «детство» в виде гелиевых шаров высоко в небо. Ребятам вручены дипломы об окончании детского сада и памятные подарки от родителей.
Тэги :