Праздничный день 8 марта!

Праздничный день 8 марта!

4 марта 2016 года воспитанники средней группы нашего детского сада для своих мамочек показали праздничный концерт «Я подарю тебе сказку» по мотивам русской народной сказки «Гуси-лебеди». Праздничный концерт провели воспитатели средней группы Руденко Людмила Петровна и Редько Виктория Викторовна. Музыкальный руководитель - Рожнова Елена Николаевна.
Ребята пели, читали стихотворения, участвовали совместно со своими мамами в конкурсах «Большая стирка», «Собери солнышко», играли в подвижные игры «Веселый бубен», «Гуси-лебеди», девчонки подарили мамам танец «Со вьюном хожу». Праздничное мероприятие прошло весело, интересно оставив массу положительных эмоций у родителей.