Дары Осени

Дары Осени

С 01.09.2015г по 19.10.2015г в МБДОУ д/с №28 прошла выставка поделок из природного материала «Дары Осени» в МБДОУ д/с №28.
Целью данной выставки было вовлечение родителей и работников МБДОУд/с №28 в творческую деятельность.

Задачи выставки:
1.1. Укрепление связей дошкольного учреждения с семьей.
1.2. Побуждение родителей к совместной творческой деятельности с детьми.
1.3. Развитие творческих способностей детей.
1.4. Стимулирование детей к применению полученных умений и навыков конструктивной деятельности.
1.5. Раскрытие талантов среди работников детского сада.
В выставке приняли участие родители и воспитанники всех возрастных групп, а также работники МБДОУ д/с №28. Все поделки соответствовали требованиям:
-поделки были изготовлены из природного материала с небольшим дополнением других материалов (бумага различного вида, нитки, проволока, ткань, бросовый материал и др.);
-поделки были объемные или плоскостные (крепились к стене или стояли на подставке);
-у работы было название и указан автор (ФИО, группа/ФИО, должность);
-эстетичность исполнения, соответствие теме выставки.
Хочется отметить, что все работники МБДОУ д/с №28 приняли активное участие в осеннем оформлении помещения детского сада: групповые помещения, музыкальный зал, коридоры.