Осенние утренники 2018!
25 и 26 октября 2018 года в нашем детском саду прошли осенние утренники во всех возрастных группах. В первой младшей группе праздничное мероприятие «На полянке у зайки Коськи», во второй младшей группе «Приключения Подсолнушки»; в старшей группе осеннее развлечение «Осень в гости к нам пришла», в подготовительной группе «В гостях у сказки «Репка», где ребята пели песни, читали стихи, играли, соревновались командами. Ребят ждали сюрпризные моменты от героев утренников – сладкие подарки.
Просмотров : 138 Прочитать полностью
Эколята дошколята- друзья и защитники природы!
4 июня 2018 года в МБДОУ д/с №28 состоялся экологический праздник «Эколята дошколята- друзья и защитники природы!». Ребята читали стихи про экологию, отгадывали загадки, наводили чистоту на приусадебных участках. Всем участникам праздника была вручена эмблема «Эколята».
Просмотров : 270 Прочитать полностью
июнь 1

1 Июня 2018!

1 июня ребята нашего детского сада встретили шутками, конкурсами, песнями, рисунками на асфальте. Поздравить ребят с днем Защиты детей пришел Буратино и подарил ребятам сладкие подарки.
Просмотров : 221 Прочитать полностью
Выпускной 2018!
31 мая 2018 года в нашем детском саду для ребят подготовительной группы состоялся выпускной бал «Прогулка по улицам детства». На улице «Карапузы» ребят встречали воспитанники младшей группы, которые сказали выпускникам напутственные слова, и подарили сладкие подарки. На улице
Просмотров : 245 Прочитать полностью
Летняя Спартакиада – 2018
18 мая 2018 года в нашем детском саду прошла Летняя Спартакиада – 2018, которая проводилась с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта среди дошкольников. Программа Спартакиады была насыщенной и разнообразной. Ребята соревновались в силе, ловкости, прыжках и беге. Во время праздника царили смех, радость, веселье.
Просмотров : 221 Прочитать полностью
Спортивная программа к 8 Марта «А ну-ка я, а ну-ка мамочка моя!»
6 марта в нашем детском саду в подготовительной состоялась спортивная программа к 8 Марта «А ну-ка я, а ну-ка мамочка моя!». В спортивных состязаниях соревновались две команды: команда девочек и мам «Веснушечки» и команда мальчиков и мам «Солнышки».
Просмотров : 335 Прочитать полностью
Игровая программа «День Российской Армии», «День защитника Отечества», «Есть такая профессия – Родину защищать»
21 и 22 февраля 2018 года в средней, старшей и подготовительной группах для пап, дедушек, братьев, дядей проводились праздничные игровые программы «День Российской Армии», «День защитника Отечества», «Есть такая профессия – Родину защищать».
Просмотров : 338 Прочитать полностью