Образование

Уровень образования – первая ступень общего образования. Дошкольное образование может быть получено в МБДОУ.
Формы обучения –по основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ д/с №28, разработанной творческой группой на основе пилотного варианта примерной общеобразовательной программы дошкольного образования : « От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой. Программа построена на позициях гуманно- личностного отношения к ребёнку и направлена на его всестороннее развитие , формирование духовных и общечеловеческих ценностей.
Нормативный срок получения образования- МБДОУ обеспечивает получение дошкольного образования от 2 лет до прекращения образовательных отношений.
Организационно- правовая форма – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение.

Язык образования- образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации- русском языке.

Годовой план 2016 - 2017 уч.г.
Педагогические советы 2016-2017
Приказ об утверждении региональных документов
Методические рекомендации для родителей
Презентация основной образовательной программы