О нашем учреждении

Решаем вместе

Полное наименование в соответствии с Уставом муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 посёлка Рисового муниципального образования Славянский район.
Юридический адрес: 353578, Россия, Краснодарский край, посёлок Рисовый, улица Октябрьская, 40.
Адрес ведения образовательной деятельности: 353578. Россия, Краснодарский край, посёлок Рисовый, улица Октябрьская, 40
Первый детский сад в посёлке Рисовом был открыт в 1960 г, а в 1980 году построено новое типовое двухэтажное здание.
Учредитель МБДОУ д/с № 28: администрация муниципального образования Славянский район.
МБДОУ является юридическим лицом, находящимся в ведомственном подчинении управления образования администрации муниципального образования Славянский район. Начальник управления образования Щурова Елена Алексеевна
Адрес управления образования администрации муниципального образования Славянский район: 353560,Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207. тел/факс 8(86146) 4-35-10 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Заведующий МБДОУ д/с № 28: Редько Виктория Викторовна, педагогический стаж 7 лет, стаж работы в должности 5 лет, стаж работы в данном учреждении 7л. Образование: высшее, Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт, педагогика и методика начального образования; учитель начальных классов

• ТЕЛЕФОН:8 (86146) 94-2-68
  • АДРЕС САЙТА:www.dou-28snk.ru
  • ГРАФИК РАБОТЫ:ПН - ПТ с 07:00 до 17:00. СБ ВС - выходной